Ирина Ускова

Вилка для велосипеда ZOOM CH-550AMS хорошая???

Наталья Калинина

Для начала РокШокс хотя бы.. . Тору или по новому ХС32...
А по вопросу: это УГ, а не вилка.
Вот фото вилки:

Никола Ф

это макет вилки... .
Вилка очень плохая, присмотрись лучше к производителям fox

Надя Стекольщикова

то что на фото с аморт вилкой не имеет ничего общего, уж лучше добавить и купить жёсткую вилку из карбона для мтб

Анюта Клюева

Никогда не смотрите на вилки с серебрянными коронами, они как правило имеют самый малый ход, и плохую прочность . Надо выбирать, что то по лечше типа рокс-шокс или марзочи .

Алексей Костяев

нет вилка кал, но если нет бабла то покатать можно на ней аккуратно