Игорь Воронцов

как вытащить вилку из штанов? Велосипед Comanche. вилка на пружинах по моему.

Велосипед Comanche. вилка на пружинах по моему.

Se
Serega

конструкция вилок по сути идентична, да и собраны они по схожей схеме.
вверху вилки два колпачка (как снимаются на твоем веле не знаю, так как у тебя наверно есть регулятор) , их снимаешь и в отверстиях выкручиваешь по одному болту. но добраться к ним не так уж и легко.
видел в нете статью как разбирать вилку, поищи в гугле "разборка велосипедной амортизационной вилки" )

Василий Семиков

оч легко ломается крепежная часть будь осторожен

Юлия Лапшина

или с верху или с низу должны быть болты, если вилка ашан то с верху под колпочками очень глубоко в нутри там где заканичсются ноги вилки могут быть болты и до них обычной отверткой не достать, еще может такое быть что вилка не разборная тоесть ее раз засунули и все (это совсем уг в часто стоит на старых ашанах подобная система)

Светлана

Это не вилка - выкинь ее и забудь...