Вусал С

Какой из брендов велосипедов лучше? ? Giant или Comanche?

Жанна Водяницкая

Велосипед для спортивно-прогулочного катания, багажник к нему не прицепишь, а следовательно в путешествие не поедешь. Нравится внешний вид, черно-касный цвет и спортивный стиль. Не нравится то, что из-за особенности конструкции на 7 и 8 звездочке переклюк на каждой мелкой неровности бьется о раму, т. к. сильно близко к ней расположен. Это раздражает. Цена мне кажется немного завышена даже со скидкой 20% (куплен за 18300).
2нормальный велик, только непонятки с тормозами возникли какие-то, зажимы разболтались пришлось махину доводить до ума самому в гараже на даче.