Светлана Чеботарева

Giant одни из самых лучших велосипедов?

Рустам Галимов

конкретную модель надо смотреть, а так марка конечно приличная, в топ 10 вошла бы, я бы первое место дал specialized

Ол
Ольга

ща много хороших, комплектация однотипная, а на раме можно хоть что нацарапать

Алексей Казанцев

Да не заморачивайтесь вы так, на марке. Все равно до определенной суммы они делаются в одном и том же Китае, в стране, к которой принадлежит бренд, обычно собирается небольшое количество топовых моделей.
Так что giant, не giant, какая разница, если рама с одного завода и на ней все тот же shimano tourney стоит.

Алёна

судя по названию, да и вообще в тайване 3 крупнейших завода по варке рам, там делают все рамы кроме "аиста"!ВСЕ! я не шучу, там заказывают такие фирмы как трек и спешеализет и GT и многие многие другие. Сомневаться в качестве этих рам не приходится (там не хуже чем если бы варил джон у себя в гараже в сша, ибо китайцу дадут по жопе, а америкосу насрать вот и китаец работает лучше )а алюминивые рамы варят роботы и насрать в какой стране. затем рамы отправляют заказчику. например германия там ставят навеску и другое оборудование на раму! более того если велик потом отправят в Россию, то его разберут и сложат в коробку, после прибытия в магазин его собирают продавцы или другие люди и зачастую после их кривых рук нужно проверять все самому. глубоко глубако насрать где его собрали ибо в итоге его соберет Вася дома

Людмила

Агась, нормальный.

На
Надежда

гавно китайское.

Наталья

Giant - марка. Достаточно приличная. А модели очень разные есть. От дешевого ригида и выше.

Аликрам Новрузов

Неплохой.
Написал бы хоть какой тип интересует.