Экстрим

Какая марка велосипедов самая лучшая??

Посравнивал оборудование - обратил внимание на Merida. А как вы думаете? (Речь идет о горных велосипедах)
десна и школьник)))
Keneshbek Almanbetov
Лучший ответ
Мерида нормальный вел, также как и многие другие, существенных отличий нету. Все зависит от комплектации оборудования. Цена решает все.
Такой марки нету! Надежность и на скок вел хороший судят по его цене, которая напрямую зависит от оборудования которое навешано на раму, т. е. втулки на колесах, перключатели, тормоза и т. д. . Примерная классификация вот, правда в ней приведены только 2 лидера в производстве велообвеса ШИМАНО и СРАМ, но суть думаю будет ясна. http://www.realbiker.ru/Bike_Buy_EquipClasses.shtml _h_t_t_p_://www.realbiker.ru/Bike_Buy_EquipClasses.shtml
Такчто бери свою мериду и не парься! Мерида не плохие велы делает, они весьма популярны. Можешь исчо в форумах порыццо, www.velomania.ru там есть разделы в форуме, типа мой лисапед, там типа по маркам, типа любители мерид, любители кон, любители норок и т. д. .
Кароче бери мериду гденить за 12 000р и дороже, и я бы посоветовал по возможности на дисковых тормозах взять.

П. С. Мне например Norco Нравиццо, у меня 2 вела. Мож у меня в фотах глянуть.
Galimzhan Galimbek
Урал
Или это. specialized
"РУСЬ"!!!!ХЫыыыы!
NS bikes co
Лучшая, та, которая у тебя..
смотря на какую цену нацеливаться... если до 15000 то Мерида да ничё норм вел, если уже там 20000-40000 то Норко, кона, мангуз можно.... а дороже - тот же норко, Specialized
Кому как, я катаю на Authore
Badre Gogiya
Думаю Haro
Bahtiyar Irgashov