Янина Полякова

Через какое время после операции по иссечению кисты копчика можно кататься на сноуборде?

Была операция по удалению кисты копчика. Заживало долго. Рубец-шов остался приличный, прямо на грани, такое чувство, что еле держит (извините за подробности) , но не беспокоит более. Прошло уже полгода. Вопрос такой: можно ли кататься на сноуборде? если падаешь, то как раз на то место. Хорошая качественная защита поможет? Или прощай мое любимое занятие? ( Катать люблю с душой, быстро!

Коста Карасев

Минимум через 2 месяца. Если падать то исключено

Яна Никишина

лучше с этим повременить если не хотите опять попасть в больницу

Екатерина Аксёнова

Этот вопрос, как ни банально, лучше задать врачу. А то здесь насоветуют...