Иришка Добродеева

Что Вы знаете про кисту копчика? Насколько долго можно опаздывать с операцией этой болезни?

Мне 21 год, у меня киста копчика

Александра Исакова

Сначала просто болит и больно сидеть, потом будет гнойный абсцесс, положат в больницу вскроют. Если не делать операцию и не удалять кисту, а только вылечить нарыв, то воспаления и абсцессы будут повторяться до удаления кисты. Операция не страшная, правда потом сидеть месяцок не сможешь)