Ирина Белозерова

Люди где сейчас можно купить сноускейт или сноуборд в Москве хотя бы со скидкой?

Ан
Анастасия

Продажа сноубордов и экипировки: креплений, одежды, аксессуаров. Описание моделей, подбор товара по типу, цене, бренду. Условия оплаты, доставки, гарантии.
Москва, Щелковское ш. , 3 тел. +7 (495) 988-25-00

=================================================================
Триал-Спорт

Москва, ул. Филевская М, 32
www.trial-sport.ru
Спортивная одежда и обувь Спортивные магазины Спортивный инвентарь и оборудование
пн-сб 10:30-21:00; вс 11:00-19:00

Спортмастер

Москва, Смоленская пл. , 6, стр. 1
www.sportmaster.ru
Спортивные магазины
круглосуточно

БордСклад. ру

Москва, ул. Подольских Курсантов, 3, стр. 8
www.boardsklad.ru
Спортивные магазины Спортивный инвентарь и оборудование
пн-пт 12:00-21:00; сб 11:00-21:00; вс 11:00-20-00