Людмила Базлина

Почему нет такого вида спорта в котором человек на доске вроде доски для сноуборда прицепляется к самолету длинной

веревкой и планирует по воздуху во время полёта?

Владимир Абреимов

поучи физику и поймешь, что из этого ничего путного не выйдет

Jaslan

допиши: летящего со сверхзвуковой скоростью

Серёжа Б

Тебя новатор хренов посадить на доску привязанную к самолету и посмотреть как ты на ней удержишься во время полета.

Юлечка Александрова

Хм в принципе идея с одной стороны хорошая но вот человек будет скорей всего падать в низ в общем согласен с ответом выше физика скорей всего не позволит проделать трюк как делается в мультфильме чудеса на виражах

kuzyak_v

без парашюта за спиной?