Динара

Помогите! Скажите, хватит ли мне 6000 рублей на скейт? Собираю по частям скейт шопе.

Ал
Алексей

зайди в любой инет скейтшоп, например в проскейтер. ру, там посмотри сколько ты потратишь на скейт по частям. Ну а так, мой друг покупал по частям, и он потратил 6500 руб, и это с учётом, то что шкурка, подшибники были дорогие. Должно хватить. Ну а я покупал там же комплит за 4 косаря. Ну я всё равно шовит поставил)

С Моторчиком

спортмастер убог, проскейтер так себе, сходи в норм скейтшоп и собери там (если в Москве, то можно сходить в ПРОдвижение http://proskate. ru). И да, ответить забыл, ДА