Darina Cocaine

Стоит ли покупать такой скейт? Понравился скейт Bone Tiger12 скажите, кто шарит, стоит ли брать? заранее спасибо

Анна Шаповалова

Если ты только начинаешь катать то можно купить китайскую доску Bone или Roces,но потом всеравно надо будет покупать фирменную в местном скейтшопе или на заказ, только ообычно фирменные скейты в сборе не продаются там отдельно все покупаешь и собираешь

Ле
Лерока

Для начала бери какая понравится. Тока проверяй подвеску - что бы нормальнй амортизаторы (резинки) мягкие стояли, не дубовые. Качай за подвеску куками - должно легко нажиматься, но не болтаться, т. е. раскрученным не должна она быть!