Сергей Шалаев

Помогите со скейтом плиз

Купил скейт пенни, вот когда покупал было все круто, колеса крутились одинаково быстро и без шума. Два дня катался смотрю а подшипники уже оч грязные, выкрутил колеса и протер сухой бумагой что бы было чище. Потом еще катался и тд но уже колеса крутятся не так как было, переднее к примеру быстрее другого так де и задние, плюс они теперь чутка шумят и чувствуется вибрация как колеса крутятся а раньше такого не было. Вообщем хочу узнать это норма или нет, что делать и как ухаживать за подшипниками. Спасибо

Юлия

нужно специальное масло, желательно густое, нужно все насухо протереть, поправить подшипники и смазать, чтобы масло при вращении колеса не сочилось. Лучше смазывать все колеса сразу)