Настюша Лёвина

помогите найти скейт с хорошей сборкой

катаюсь полтора года, но не на качественном скейте. сама не знаю какой покупать. Нужно чтоб хорошо ездил и чтоб можно было спокойно делать трюки. Помогите плиз...

Анна Пестова

Зайди в секейтшоп в своем городе.Так как правило подделки не возят ибо их тогда не будут брать...Если у тебя размер ноги 36 то советую брать розмер доски гдето 7,75(ето в дюймах по шырине)Также посмотри в ютубе видео типу "Как собрать свой скейт" или "Как правильно выбрать скейт".