Игорь Алиев

Сборка скейта. ПОМОГИИИТЕ ПЛЗ

Уважаемые я полный профан так что прошу помощи у знающих людей (заранее благодарен) . Собрался купить себе скейт, но так как мне люди мельком сказали что в сборе лучше не брать я решил собрать. Подскажите пожалуйста (полный список того что нужно чтоб скейт был готов ??) у меня размер ноги 43,5 какую доску ( размером ?)взять какие подвески к доске КАКАЯ ЖЕСТКОСТЬ ПОДВЕСКИ? (размер подвесок соответствующий размеру доски) какую жесткость колес? ? ( порекомендуйте марки плз ) на скейте собираюсь учиться флипы ну и передвигаться в удовольствие. . ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН. . Мне посоветовали уже некоторые люди взять для флипов доску 7,625 plan B и 2 пака колес (50А, 82А) подшибники класса 5 кажись

Aizada Darieva

Дека шириной 8 или более. Марки разные вообще: Юнион, Flip, Toy Machine, Nasvay, Plan B, Creature, Foundatoin, Zero, Zoo York, Element, Enjoy. По моему мнению, катаюсь довольно давно. Неплохи Toy Machine, Flip, Element, Nasvay. Подвески, колеса, соответствие размеров можно увидеть здесь: http://www.proskater.ru/information.php?pages_id=17.
Ну в подшипниками и болтами там разобраться - раз плюнуть. Ну естественно, про шкурку не забудь; )
Ну надеюсь, хоть чем-то помогла.
Удачи))