Светлана Саввина

Как сделать Олли на скейтборде для начинающих? (Скейт Рыбка)

(Скейт Рыбка)

Сергей Зайцев

ооонет
на таком незделаеш братан

На
Наталья

Как на обычном скейте.
Ставишь одну ногу на тейл доски, а вторую примерно по центру, сильно щёлкаешь задней ногой (о загнутый край) , а передней вытягиваешь доску вверх, при этом не забывай заднюю ногу после щелчка поднимать тоже.
Пытайся, учись. На таком скейте тоже можно сделать. Родни Мален многие свои трюки придумал вообще на плоской доске, когда их ещё не загибали. Так что, всё норм)

Игорь Игорь

меняй скейт. Этот только чтоб ехать.