Dorin

как сделать трюк олли на скейте?

Юлия Нэш

1. Сначала научитесь уверенно стоять на доске, а потом можно преступить к обучению.
2.Лучше для начала попробовать выполнить этот трюк на месте. Заднюю ногу ставите на хвост доски – тэил, а переднюю на середину.
3.Задней ногой со всей силы нажимаете на хвост (делаешь щелчок) , а вторую ногу ведете вверх по доске. Тем самым доска выравнивается и поднимается в воздух. (как самолет)
4.Самая главная ошибка у всех новичков – они сами не прыгают. Очень важно самому прыгнуть иначе у доски не будет возможности подняться.

Петр Петров

в ютубе куча видео, лучше бы не сидел в интернете, а пошел и научился.