Виктор Швец

Олли на китайском скейте-возможно?

Можно ли максимально долго делать олли на доске B.O.N.E FBI12? Доска нечего, просто выдержит ли?

Олег Панк

Расслоится доска быстро.
Китайские доски абсолютно по-другому выглядят и ездят, и трюки на них делаются гораздо сложнее ( просто потом прийдётся переучиваться ). Колёса очень мягкие, со временем перестанут ездить вообще. Подшипники, одним словом китайские без анти пыльников, без водоотталкивающей смазки. Подвеска из тяжелого и не прочного сплава. В общем, всё там Фиговое!