Марина Алаторцева

почему не получается олли на скейте, какие распрастраненные ошибки новичков?

Сергей Ревин

ж8пой щёлкать нужно в полёте.
я имею в виду, что нужно прыгнуть и, когда ты уже не стоишь на доске, а как бы уже летишь, нужно носком щёлкнуть доской об асфальт. это делается последовательно и не одновременно (сначала прыжок, потом щелчок) . когда стабильно будет получаться щелчок, нужно пробовать "тянуть" в полёте нос доски вперёд себя (носком) , как бы выравнивая доску относительно горизонтали. вот и всё.
и да, на ютубе полно уроков, в том числе и на русском языке.

вот как-то так.