Ал
Алла

какой трюк самый легкий на скейте?? у меня даже олли не получается (( у меня даже олли не получается ((

Иван Елисеев

носом об асфальт самый легкий

Ал
Алсу

учись делать олли так как это базовый трюк и основа многих других.
можешь попробовать сделать "manual"

"manual" - это езда на двух задних колесах, в то время как передние приподняты над землей. Наши скейтеры называют этот трюк "балансом" возможно потому, что смысл данного трюка заключается именно в балансировке.

Учиться выполнять manual можно и на месте, и на ходу, как тебе удобнее. Задняя нога ставится на тейл доски, передняя нога ставится в районе расположения болтов передней подвески. После того как ты поставил ноги таким образом необходимо с помощью тела и мышц задней ноги перенести центр тяжести на заднею подвеску, так чтобы нос доски поднялся вверх, а передние колеса оторвались от покрытия. Попробуй простоять в данной позиции несколько секунд, балансируя на задней подвеске, помогая удерживать равновесие передней ногой и расставленными в сторону руками. Роль рук при выполнении данного элемента очень велика, именно руки помогают в значительной степени удерживать равновесие, недаром канатоходцы (мастера балансировки) всегда расставляют их в разные стороны.

Если ты решил учиться делать manual на ходу, то для начала подыщи ровную площадку с хорошим асфальтом или гладким покрытием. Разгонись до той скорости, на которой чувствуешь себя наиболее комфортно. А теперь те же действия, которые ты упорно разучивал на месте. Старайся не заваливаться назад! Кстати, выполнить manual на ходу помогает построение своеобразной оси - голова-плечи-"пятая точка"- задние болты . При езде на manual"e помогай себе руками, расставив их в стороны, дабы сохранять равновесие.

Lipo Gevorgyan

как это, даже олли не получается?... ну, если Вас это утешит, то я даже стоять на скейте не могу, так что Вы профи по сравнению со мною...))

Юлия Симбиркина

каспер
учись делать олли без него у тя не будут получатся многие трюки т. к это базовый трюк
ну его не так трудно делать главное тренироваться неделю или две и у тя получится!
и делай больше щелчек ногой

Юлия

поп шоу ит без щелчка) первый мой изученный трюк