Экстрим
Почему я не могу на скейте сделать трюк "олли"????
Вроде делаю как положено,но не получается!!!!тут явно нужна хитринка....подскажите,пожалуйста,скейтеры)))))заранее сябки*
передней ногой прыгаешь сначала,отталкиваясь от доски(это высота прыжка) а задней ногой сразу следом за передней только отталкиваешься уже как бы от асфальта(это надо сделать одним резким движением)когда научишься поднимать в прыжке доску в воздух вместе с собой учись приземляться- тыльной стороной передней ступни(боком ботинка) выводи ногу вперед по шкурке(это называется вытяжка она помогает контролировать доску в полете,что является залогом приземления) доводи ногу примерно до начала сгиба ноуза.так ну что ещё... пригибай ноги при приземлении чтобы мягче получалось и в идеале любой трюк в том числе олли при приземлении ловится ногами так чтобы ноги стояли на болтах на уровне подвесок.учи сначала на месте а как научишься доску в воздух поднимать так на ходу)если доска не подпрыгивает то это из за того что ты задней ногой не прыгаешь)не бойся главное)не умрешь если пару раз поскользнёшься))удачи)не сдавайся)скейтбординг такой вид спорта где постоянно что то не получается))смотри видео скейтеров профессиональных они вдохновляют)
Значит не так делаешь. При олли нужно одной ногой "ударить" скейт тейлом об асфальт, а другой как бы "вывести" его в горизональное положение. Делается это быстро и почти в раз, чтобы во время движения был именно прыжок, а не какая-нибудь хрень.
ничего сложного, самое главное - самому прыгать
Попробуй посрать
купи леопардового тигра, скушай его фикалии и у тебя получится сделать тейл вип на скейте
честно говоря я два года учился в стриту и даже много че умею, но сейчас олли использую по дороге (бордюры, люки перепрыгиваю) ибо сейчас катаю в рампе) )
нуб