Экстрим
А если бы вас какие нибудь девочки попросили сделать трюк, который гарантированно травмой кончится, стали бы делать?
нет конечно
Ради девочек - нет.
Но ради одной единственной сделал бы не сильно задумываясь!!!
Да хоть мальчики. У меня здоровье одно- а девочек - миллион.
сказал бы - "д пошли вы на хрен" и пошел бы пить пиво...
Калечиться из за пучка ссаных волос? Да ну нафиг. Однако вспоминаю реальный случай: лет 15 назад старшеклассника "девочки" поймали "на слабо". Типа - ты трус, с крыши прыгнуть не сможешь. Парень оказался не трус, но с придурью - с крыши девятиэтажки - на асфальт. Сложился как снеговик под весенним солнцем. Что касается женской дури, лучше чем Джек Лондон в рассказе "Под палубным тентом" не рассказать (когда из за гламурной стервы парнишку акула убила) .
А ответил бы возможно словами поручика Ржевского на вопрос Наташи Ростовой:
- Поручик, Вы не хотите показать себя в танце?
Ржевский:
- Мы себя в еб.. ле-с, покажем-с!..
Ржевский:
- Мы себя в еб.. ле-с, покажем-с!..
та я бы и не ждал пока попросят. хотя с другой стороны они увидят что я опозорился и ваще уйду а я останусь валятся поколечанный ))
вопрос какие именно девочки... я бы только для одной единственной...
суди по всему ты это уже сделал и решил узнать, есть ли еще такие кретины, если не так, то извеняюсь
нет конечно нафиг надо я историю вспомнил одна девка парня попросила ради её прыгнуть в пропость и она бы его тогда любила всю жизнь но в чём судь он же умрёт он взял её толкнул и сказал я теперь буде тебя любить