Алексей Костяев

никак не могу сделать олли, скейт вперед едет, я на месте прыгаю.кто сколько времени разучивал?

Вирус Касперского

Чтобы ты "не прыгал на месте", когда делаешь олли, сделай сильный щелчок, т. е. толчок. Для меня это самое сложное было. Долго отрабатывала и до сих пор. Примерно месяца два учила)

Ольга Эценгерт

сделай сильный толчек и попробуй вытинуть деку, у меня получается