Марк Похилец

Можно пожалуйста инструкцию по замене шкурки на скейте?

каталась все лето, шкурка вся постиралась, а тут скоро новый сезон=) ну вот, нужно подготовить свой скейт=)

Татьяна Сокальская

http://www.sentav.ru/22-uchimsya-kleit-shkurku-na-skejt.html вам сюда))))) )

Полная справка по ремонту/замене/улучшению и изменению... скейта!

http://profingerskateboard.taba.ru/statyi/469262_Polnaya_spravka_po__remontzameneuluchsheniyu_i_izmeneniyu_vneshnego_vida_zapchastey_fingerborda.html

=======================================================================

если у тебя китайская доска, то лучше ничего не менять, а просто выкинуть её если там слезла шкура)
если доска брэндовая, то там шкурки не меняют, потому что доска служит меньше чем шкурка может продержаться)
лучше просто возьми и почисти её, немного (совсем немного) воды и щётка с жёстким ворсом, и чистишь, цеплять будет на порядок выше))

Александр Колбасников

сдираешь старую, клеишь новую, обрезаешь края. чего тут мудрить то?