Leonid Potapov

Удобно ли по улице кататься на скейте без гриптейпа (шкурка)?

Собираюсь купить скейт для езды по улице (с гонками) . Сразу же собираюсь снять гриптейп (шкурка) , т. к не переношу её. Не будут ноги соскальзывать сильно в кедах или кроссовках?

У меня от этой шкурки мурашки по коже.)

Инна

Она специально и сделана, чтоб легче было устоять, иль ты думаешь это для красоты?