Nani Koroleva

В Греции можно кататься на скейте?

Просто увидел, что где-то есть закон, что нельзя кататься на скейте около моря, на дороге и т. д.
Скейт типо такого ripstik.ru/

Катюня

Можно. Никакого закона, запрещающего кататься на скейте (или роликах) в Греции нет!
Другой вопрос, что, например, в Афинах, это сделать сложно - специальных дорожек для них нет. Зато есть парки... .
А на набережных летом их очень много. Моя дочь, правда, на роликах, но на набережной катается - машин там нет.