Анастасия Плотникова

Как определить, что скейт из канадского клена? А не китайского/левой фанеры??

Александр Подковыров

покупать в проверенном месте, напрямую у производителя.

Ник

Превед! Андрюха!!!! Я тоже пытаюсь чего-то изобразить на Красной Поляне.... Скейт твой - это сноуборд, или говняный скейт?? ? Мне Путин лично вручил сноубордячий скейт!! ! Я его облызал!! ! И при Этом пообещал ВВП дальнейшее Царствование!!!! Не гони!!!! У Тебя Скейт Самый Лучший в Мире!!!! Пекин!!!! Это ли не столица Поднебесной???! Твори на нём чудеса - братан!!!!

Ульяна

Клен он и в России клен... Без разницы...