Владимир Мельников

Помогите продать скейт со сменными подвесками в Благовещенске

купил скейт, 1 раз покатался, не понравилось! так же заказал вместо 1 подвесок 2 и 1 лишние получились! скейт не покупной сборки! все предметы заказывал отдельно! помогите плиз, не могу продать уже год ((сначала хотел только подвески сейчас всё вместе)

Natasha Malceva

На авито.