Кирилл Пратько

Очень сильно скрипят подвески на скейте. Что делать?!

Купила скейт вчера. Всё было нормально. Сегодня примерно полтора часа покаталась и ни с того, ни с сего начали скрипеть подвески. Скрипит сильно при повороте-наклонах. Каталась аккуратно, вес и рост соответствует.

Ка
Катюшкин

Смажь любым техническим маслом. Если не поможет, попроси разобрать кого-нибудь из парней (с руками), чтоб промазать все детали, и собрать. А вообще - лучше замени по чеку. Это точно бракованное изделие.

Лё
Лёня

возьми у когото машинное масло и окуратно залей в капсулу возле крепления!!

Алексей

Завязывай с этим говном

Кр
Кристина

Скажи марку скейта. Профессионально катаешься или новичок? Попробуй траки смазать машинным маслом, а лучше побрызгай WDшкой