Дмитрий Самодумов

Кого вы хотите выбрать в президенты РФ

Светлана Ермолаева

Провайдера с бесплатным безлимитом и скорость, шоба метров сто

Дархан

Мозгового слизня.

Виктория Иванова

того, кто не разрушит ее ркончательно и, наконец, сделает ее мировой державой, чтоб и в экономике, и в футболе, и во всем остальном В ЛИДЕРАХ!!!!

Oльга Aршаева

Умного, грамотного патриота своей страны

Да
Даша

Его не надо выбирать, они самовыборные у на все времена.

Nimphomanka.s S

Шварцнегера

Ma
Marina

Это очень сложный вопрос. Былаб бы власть казнил бы всех депутатов и чиновников, вообщем всё правительство. А то привыкли хуйнёй заниматся делая вид что что-то важно решают.
Вобщем с таки провительством яб выбрал в призеденты соседского кота)

Евгения Юцис

Тебя Доброквашина! По любому добра больше бедет чем от всяких расПУТНЫХ..