Ина Чолаку

Почему Украина (по мнению россиян) что-то должна ( не в денежном смысле) России?

Людмила Сидорова

да бог с вами.. живите как хотите

Ai
Aid

За Одессу ответите. Только, чур, по-полной. И ладушки. Идите нах..

Ок
Оксана

Хм. . мне ничего, может еще кому-то задолжали? А кто с вас чего требует?)

Tima Edelmann

Кроме бабок ни чё , теперь гейропа вам должна - ЖДИТЕ.

Станислав Савцов

Все мы должны друг другу.
По правилам человеческого общежития.

И Богу.

По Закону Господа.

Евгения Богданова

По мнению россиян руина должна России как раз в денежном смысле. И должна до неприличия много. Про цифру внешнего долга, т. е. в международном смысле, вообще лучше не говорить. Да вы в школе ещё и чисел таких не проходили.