Кирилл

Денежные переводы из Украины в Россию.

Как лучше переводить деньги из Украины в Россию на мобильный телефон другому человеку?
Кроме вебмани есть ещё какие -нибудь варианты? Спасибо.

Юлия Большакова

У нас в городе я совершенно случайно наткнулся на аппарат по приему платежей, которые принимает деньги на баланс зарубежных операторов связи. Вам надо найти такой же у себя в городе, и постоянно с него отправлять деньги.