Дмитрий

сейчас осуществляют денежные переводы из России в Украину?

Друг должен денег, говорит, что не может выслать из-за ситуации в стране, якобы банки требуют объяснений каких-то, чтобы удостоверится, что это не спонсорство терроризма. По-моему, чушь. Кто-то что-то знает?

Natasha Kashpura

Осуществляют без проблем. Друг пытается навешать Вам лапшу на уши.

Ка
Катюша

а почему нет.

только не понял почему еще "друг"?

оговорка по фрейду

Константин Яров

Все операции проводятся без изменений и ни разу не менялись за полгода. А "друг" насмотрелся зомбоящиков и под эту тему решил не отдавать долг...