Ирина Морозли

Здравствуйте, подскажите как лучше выполнять денежные переводы по Украине и из России в Украину ?

Вот решила заняться фрилансом ( работа отдаленно или в интернете) , живу в Украине, но вот столкнулась с проблемой : много интересных предложений и вакансий увы не в моем городе и даже не в моей стране, и я совершенно не знаю как выгоднее всего получить деньги. За переводы снимают комиссию, за переводы из России я не знаю ничего совершенно! Ребята, помогите! Буду рада получить граммотные ответы! П. С : чем проще будет система тем лучше :))

Геривенко Виктория

Для перевода денежных средств вполне достаточно воспользоваться одной из существующих систем денежных переводов. В странах СНГ наиболее популярной системой денежных переводов является ЮниСтрим, комиссия за перевод составляет порядка 1%. Однако подавляющее большинство фрилансеров получают оплату за свою работу как правило на кошелек одной из платежных систем. Наибольшей популярностью у фрилансеров и их работодателей пользуется система WebMoney, комиссия за перевод в которой составляет 0.8%, причем как правило оплату комиссии за перевод берет на себя отправитель перевода. Удачи!

Мария Ветрова

http://privatbank.ua/pay/ Попробуй напрямую обратиться в этот банк. У него много отделений и в России. Переводы проводились без особых проблем.