Денис Клюев

Удальцова-посадили, а А что-ли ксюжесукчак деньги вернули? Вот вам и "юрьев-день"

Екатерина Болотова

Для того что бы отнять, нужны хоть какие то законные основания (хоть для видимости) . Видимо, ничего незаконного не нашли и сфабриковать не смогли.

Анастасия Лень

Ксюша потомучто на кремль работает... в России оппозиции несуществует... то что сейчас ...это искуственно создано... во избежании появления реальной опозиции...

Eleonora Strelina

Нет не вернули, она сама в интервью сказала!

Евгения Романова

а чего ты расстраиваешься, тебе все равно при дележе не дюстанется нехрена

А)
Ангелина )))

Выпустили под подписку вашего юродивого.