Анна Пушкова

Какая России нужна оппозиция, чтобы её не гнобили, не запугивали и воспринимали всерьёз? Может как в Сирии?

Высказался публично в поддержку Путина - получи пулю! А что, нормально! )

А российская - это какая? Все лидеры из нынешней оппозиции являются гражданами России и других гражданств у них НЕТ!
Получают деньги от США? Так любую оппозицию будут в этом подозревать и обвинять.. . И не важно получает она их или нет!

Толик Нурманбетов

Какая? Конструктивная, как в думе КПРФ. Не уличная.

Оксана Цуркан

главное чтоб она была Российская, и не американская, как та что есть сейчас.

Татьяна Королькова

До тех пор, пока в России СМИ находятся под контролем путинской банды, ЛЮБУЮ оппозицию обольют грязью, выльют потоки клеветы, и т. д.

Нормальная оппозиция уже есть. Проблема в том, что народ верит всякой херне, которую вешают с зомбоящика путинские пропагандисты.

Ириша Суровцева

А в России такая же как в Сирии, только без оружия, а такие же шестерки США!

Лана Беликова

В которой лидеры не будут запачканы прошлой своей жизнью и будут выдвигать требования для улучшения жизни народа, а не для себя любимых или своих хозяев из США.

Анастасия Шацких

мудрая мысль! Успехов в боевой и политической!

Регина Попова

Честная! и что бы не с чужой лапы корм жрали а свой имели!! ! (но это нам не светит!)

Al
Aleksandr

не не надо

Elena Agapova

Умеющая пользоваться мозгами

Ан
Аня

Пионер-герой, широко шагаешь - штаны порвешь.

Анна Потапова

Народная как в Питере. Народ вышел на улицу и отстоял свои права. Теперь если власть снова попробует наступить народу на ноги, ответ может быть более мощным.

Ирина Ирина & Ирина

В десяточку. Вот только, под такую оппозицию подходят лишь чуваки из Чечни и Дагестана...

Мария Романова

Может быть хотя бы такая: http://www.gandhi.ru/ ?