Сергей Ухин

windows vs linux На чьей стороне вы?,

Ой
Ойбек

Я выбираю Линукс. Обычный пользователь консервативен и ленив, поэтому остаётся на Виндовс.

Ксения Колючева

Компания майкрософт - американская. Соответственно вся прибыль с продаж уходит в Америку. Рынок труда в России для ИТ специалистов оставляет желать лучшего. Я поддерживаю Российские ОС в частности использую, Росу и АльтЛинукс. Перепробовал почти все линукс системы, эти лучше всего подходят для СОХО. Еще пожалуй Дебиан нормуль. Добавлю, что очень надеюсь, что проект Российских компьютеров Эльбрус будет развиваться.

Екатерина Жеребятьева

Linux,без вариантов.)

Лёлька

Windows для игрушек, kubuntu для всего остального....

Денис Филатов

Бесполезно спорить что лучше. У каждой ОС есть свои преимущества.
Я, например, люблю поиграть, поэтому для меня выбор домашней ОС был очевиден.

Алексей С.

Вопросец.. поставь-узнаешь : что тебе лучше

Ва
Валентина

В настоящий момент уже не так важно, какая из систем лучше. Время, когда можно было меряться пиписьками прошло в году 95-м.

Ни
Нина

линукс - проще, удобней (и красивше - окружения)