Юлия Шаламова

Linux VS Windows dll+so

Вопрос для тех кто занимается серверами cs 1.6.На многих машинах для хостинга используют OS linux,для этого нужен другой сервер, и другие мета плагины. Вопрос linux не поддерживает .dll и windows не поддерживает .so?Это формат мета плагинов. Например amx,dproto,metamod.

Любовь Ермилова

а как загружен на Лине, елси нжно сикну другую инсткрукцию ,

Наталия Гончарова

> linux не поддерживает .dll и windows не поддерживает .so?

именно так.

Андрей

у этих плагинов есть версии как под винду так и под линукс