Татьяна Степаненко

Сепаратисты и террористы колорадские с Донбасса это ваш ночной кошмар (видео внутри)!

https://www.youtube.com/watch?v=ryDyc4WyzIA

бойтесь мрази проросийские. За нами Украина и с нами бог. Слава нации

Стеблянко Виктория

Вы надоели, засранцы. Вас поубивают скоро. Я даже ругаться не хочу, ваша участь - дело времени.

Nefillim

Будьте здоровы, живите богато. Пусть лет через 10,но все же. . Лавру главное сохраните, православные. Вот Илья там слезами, наверное, умывается.. Да и все святые, от таких чувств потомков ...

Евгений

Безоружного убить, сжечь кого нибудь, это бандеровскую сволочь медом не корми.

Павел Шерстнёв

это будет до тех пор, пока иудей и олигарх, беня коломойский, вас финансирует, а далее будет расправа, коснётся ли она украинских евреев... неизвестно, ведь голодные националисты, возможно захотят халявных денег и чужого имущества.

Роман Ягодин

фашизм приобретает фанатический характер. жалко мне вас - погиб ваш мозг и душа.

Ко
Костя

А Гитлер - освободитель. А тепереь Байден. Слава у твоей "Украины" какая-то иудская.

Hellen Petrovskaya

Вот ответь, почему правосеки в черной одежде без опознавательных знаков и с закрытыми лицами? Ответ прост. Потому что по природе своей трусы, нет чести и человеческого достоинства. Смелые, пока бегают с оружием в руках шакальей стаей.

Аня Лазарева

Да видели этих клоунов две недели назад. Ублюдки.

Владимир Куварин

Пиздеть ...не мешки таскать ...да и стрелять и в Донбасе тоже могут Правый сектор уже имеет серьезные потери ...ты лучше о себе подумай что делать будешь когда повестка придет ...а то за мышкой ты герой

Александр

нет за вами никого, кроме парочки подстилок американских.

ты всерьез думаешь что кто то из наших, тех кто принимает решения боится этих людей? не буду тебя расстраивать)