Общество
У Вас есть стандартный ночной кошмар, который периодически снится? Какой,расскажите?
Я оказываюсь выжившей после всемирной катастрофы и хожу по разрушеным городам, собираю всё что ещё можно использовать, что пригодится! Иногда встречаются люди, но какие-то неадекватные, в шоке, от которых надо держаться подальше! Да я и не хочу общаться!
меня хотят застрелить.. а я их ловлю и режу.. режу... кровь невижу... но кровью аж во сне пахнет...
Я иду по лестнице и вдруг она обрывается. Мимо проходят люди вверх-вниз, а передо мной пропасть. Я кружу по лестницам, но все время лестница обрывается.
Прихожу на работу, а у меня волосы гелем не улажены.
Чисто альпинисткий. Я типа срываюсь. Я хоть и полный отморозок, но падать-то было страшно.
после случая со мной падения с 30 метров, сны мне вообще не снятся
это уже патология, если снится один и тот-же кошмар...
Итак.. . Послышался стук в дверь. Я встал и подошел к двери, посмотрел в глазок. Странно. Пусто. Тускло. Стук раздался опять. На этот раз настойчивее. Значит не показалось. Кто? Так поздно? Я открыл дверь и увидел собаку.
Собака держала в пасти разводной ключ. Чувствуя себя круглым дураком, я спросил:
- Это ты стучала?
Собака наклонила морду вниз, аккуратно выпустила ключ на бетонный пол (тот только слегка звякнул при этом) и сказала:
- Да, это я.
- Это ты стучала?
- Да, это я.
Мне постоянно снятся утопленники-мужчины, а сегодня снился труп мужчины, явно зарезанного в воде лежал! Вот такие сны!
как я падаю с высокого здания