Общество

Что делать с людьми которые периодически выключают в моей квартире свет?

Подскажите пожалуйста, может быть у вас были подобные ситуации. Когда включаю музыку громко, кто то вырубает свет, это происходит периодически... есть догадка на соседей (не из лучших) у которых постоянно то гулянки то пъянки то еще что... пробовал понять хотя бы кто это вырубает свет, делал так, вот буквально минут 15 назад опять вырубили свет, я вышел и включил свет, свет включить \ выключить у всех легко, т.к. щиток только "прикрыт" ну так вот, включил музыку на ту же громкость что была, смотрел в глазок думал что все таки выйдет кто нибудь а я с криком "стояяять" ошеломлю противника :)) но не вышло... подскажите пожалуйста как узнать, а также можете поделиться подобными ситуациями
Может у тебя сеть перегруженна просто, и врубая музыку погромче ты её окончательно убиваешь. А может соседи. Сосед - животное подлое, и ебанутое. И главное у всех оно есть :)
_
У меня тоже было дело, в общем на другую тему но да не суть - если есть штатив и видеокамера, то отлично. Если просто видеокамера... используй врёвки, скотч, лекопластырь.. . кароче суть в том чтобы приебенить её обьективом к глазку твоей двери.. . звучит бредово, но если придрочиться получиться, включил - ушёл.
_
Да кстати, ещё, даже если спалишь - с учётом что тебе 14 лет, я б не рекомендовал тебе нарываться на соседей, хотя бы потому что можно огрести пиздюлей.
_
Соседи конечно поступают как конченое быдло - вырубать свет в чужой квартире как бы некошерно, но и ты свинья если музыку так врубаешь что и соседей довёл.
ВД
Вячеслав Дроздов
15 656
Лучший ответ
Купить хорошие наушники.
Все другие варианты хуже.
Купить наушники!!!!
AN
Alex Nurk
40 334
У меня на лестничной площадке соседи поставили старый диван, сидят там и курят, оставляют рядом с диваном пепельницу, полную окурков. Я её потихоньку выбрасываю - по пути. Так они ставят новую, но уже задвигают её подальше под диван. Вот что с ними делать?
отпечатки пальцев снять с выключателя и сравнить с отпечатками соседей!
Меня бы тоже раздражала чья-то громкая музыка.
уважать соседей..

Похожие вопросы