Общество

у всех наверное есть соседи -алкаши, которые периодически просят на бутылочку пива, что отвечаете? а даете?

Соседей нет таких)
но если просят кто то на уулице то не дам конечно)
лучше бабушке эти деньги дать у которой пенсия маленькая и которой жить неначто... .
Это называется разумное управление средствами. Нужно понимать какое действие несёт большее КПД)
Олег Самохвалов
Лучший ответ
Ко мне с такими просьбами не обращаются
Айдар *
Уже нет, вымерли
давал раньше, теперь надоело, раз послал - больше не подходят,,,
Nataliya Zamolodskaya
меня Бог миловал)) ) нет таких
Славян Т
Двери не открываю.
Давно не просят, сильно далеко послал, и предупредил, если к жене или ребенку с таким вопросом подойдут-оторву уши по самые пятки. Стал авторитетом- здороваются с полупоклоном и снятием головных уборов.
Дмитрий Иванов
Занимала. Они отдают все время, но напрягает все равно... как-то противно иметь с ними дело. Проблема решилась сама собой-они перестали пить. Еще один алкаш занял 200 р года 3 назад, так и не отдал. Смешно было наблюдать, как он прятался от меня, выглядывал из-за угла... Придурок)) Сейчас, если придут, просто отвечу-У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ
Максим Щукин
Есть такой сосед. Он трудяга но бухает нет нет. Когда просит то даю на пузырь. Знаю что когда будет надо, придет поможет.
Валера Истомин
не в всех Я сам алкаш
Am!natka Ibrag!mova
Мне далеко ходить не надо Живем в одном доме с бывшим мужем Вот с таким вот подарком
Наталия Дриль
даю, если деньги есть
не даю, если денег мало
Анна Трясина
Такие соседи есть и их немало. Бабки не даю. Сразу посылаю
У нас таких нет. Но на улице подходят, денег не даю.
стоит дать один раз на бутылку и будут просить постоянно
Елена Шлыкова
Нет таковых.
Dasha Osipkina