Общество

Все те у кого крепкие нервы, Вы готовы поржать над паникёрами (в который раз) , которые так и не дождались конца света?

Не мешай, они там по бункерам, горам лазиют, квесты проходят.
Инна Грига
Лучший ответ
А что, время Апокалипсиса уже прошло?
Иван Бизяев
Так и собиралась сделать) .
Но уже всех тут перезабыла, над кем хотела смеяться персонально, тех кто доказывал с пеной у рта)) . А ну их всех с их концом) . Пусть трясутся дальше... до следующего) .
И что интересно, если до вчера они его ещё ждали со страхом, то теперь с надеждой, лишь бы не остаться в дураках. Даже себя уже не жалеют).
Qerror Database
а еще не вечер и не утро завтрашнего дня)
Ваня Гоголев
Они не паникёры. Они рабы, которыми можно управлять через СМИ или нарочно распространяемые слухи.
Раиса Власова
Бесят, уроды! По НТВ ведущая как мартышка уже с 6 утра раз 200 повторила про конец - мож чего не хватает человеку ???А один у них в програме вообще сказал, что им с телевидения можно всем укрыться в близлежащих кустах у останкино )))))))))))) Настроение подняли отлично !
грех смеяться над ограниченными людьми...
Почему паникеры? Я вот с удовольствием посмотрела бы на глобальные катастрофы и поучавствовала в них. Я огромный кайф получаю от паники. Когда все бегут, орут, такой смех и хорошее настроение. И вообще, моя любимая картина с детства "Последний день Помпеи". Но, к сожалению, конец света вижу только во сне, и то иногда.
Грповская Девченка♡ вам срочно к дохтуру!
У америкосов давно крыша не на месте. Зомбированная толпа.
да
пойду поем
Irina Magalis