Общество
Как отвадить от пожилой одинокой тети молодого нахала, который положил глаз на ее квартиру? Мало того приезжий
Он работает риэлтором, помогал ей продавать комнату, увидев, что бабулька проживает одна в просторной двушке, взялся ее активно "опекать", то по хоз-ву, то привезти-отвезти, короче примазался конкретно, она в восторге, говорит, что он единственный ей помогает, забывая про то, сколько ее родственники с ней возились. Да дело не в квартире, хотя даже если и в ней, моя сестра с 2-детьми и мужем ютится в тесной однушке, могла бы уже прописать их к себе, нет, она уже как бы намекает, что зарегистрирует брак с этим нахаленышем! (ему 28, ей 73) Обидно до чертиков
Прецедент создан... Алла Борисовна, как говорит, очень счастлива со своим молодым кавалером. Бабкина, Гурченко (царство ей небесное) и еще много женщин решили, что возраст для них не имеет значения. Вот и Ваша тетя тоже решила, что может быть счастливой. Дело тут и в квартире тоже. Она нужна всем-и родственникам, и молодому нахалу. Пожилым людям часто не хватает внимания, на это и ловят их "ловцы душ".Если вы не начнете уделять ей внимания, то она-таки может и выйдет за него. И тогда вашей семье вообще от той квартиры не достанется. Надо срочно исправлять ситуацию. Я за то чтобы человек чувствовал себя комфортно, а уж будет это с родственниками или с "молодым нахалом"...Хотя понимаю Ваши опасения. неизвестно чем этот брак может обернуться.
Саша Васюк
это не одно и тоже вам не кажется?
это ее личное дело. Я б в таком случае специально всех родичей отвадила. , нахалы меркантильные. Человек имеет право сам решать что ему делать со своим имуществом. Пропишите сестру к себе.
Саша Васюк
типа пуская женится и отправит тетку на тот свет? меня твое мнение не интересует, слишком тупое оно
Варианты есть: 1. Попросите её написать заявление в паспортно-визовую службу, чтобы без её разрешения никого не прописывали в квартиру.... напугайте, что к ней теперь могут по новым условиям зарегистрироваться даже гастербайтеры.... и без её ведома.... уже установлены факты, что до 40 человек регистрируют.... 2. сами пропишитесь к ней, как родственница.... будет возможность отследить её действия.... 3. при угрозе такого брака, обращайтесь в милицию, в ЗАГСе поговорите приватно, что невозможно такой брак заключать.... 4. постарайтесь уговорить её произвести обмен с вашей сестрой ...5. сами почаще у неё бывайте и помогайте.... 5. найдите кого-нибудь "крутого" за деньги, чтобы поговорил (или Вы сами) с этим нахалом, припугните, что написали заявление в милицию/участковому о контроле за бабушкой, т. к. тот может найти спсоб избавиться от старушки
Сдурела, старая...
Срочно ищите адвоката, тетку нужно признать неадекватной, невменяемой. Ищите свидетелей которые могут подтвердить что родственники помогали.
Всё, уже поздно. Коготок у птички увяз...
напишите заявление в органы, объясните проблему, и уже что-то будет под контролем... (уже побоится подсыпать что-то, дать не ту таблетку), дайте знать ему об этом и, если рыльце в пушку, может сам свалит...
юридически такой брак может быть признан недействительным.. .
можно доказать. что он фиктивный.. вообще-то нужно *конкретно поговорить* с вашим нахалом. .
надеюсь вы найдете кто сможет это сделать...
А они что-нибудь делают чтобы эту хатенку получить, или на холяву хотят не предпринимая каких либо усилий, тогда все правильно он по крайней мере ее опекает и заботится!
кошмар.. .
но думаю он не настолько нуждается в ее квартире, чтобы регистрировать брак, а если да попробуй возбудить здравый смысл у бабульки...
даа, проблема знакомая, если бабка так хочет то это её право, а так ничем не поможете
Надо самим заработать на квартиру и не надеяться на старушку. Уж она-то, наверно, заслужила под старость жить так, как ей хочется. Кто виноват в том, что этот нахал смог дать ей больше, чем другие?
найдите дедулю ей