Общество

Вас бы не смутил человек у которого один глаз голубой а другой каричневый? Только посмотрите...

А чего смущаться-то? Всё прекрасно! А вообще, если мне не изменяет память, это ведь актриса?
Лидия Николаева
Лучший ответ
Это нормально.
Гульнара Iiiiiii
Знакома была лично с одним, смущали не разноцветные глаза, а то что он от природы дебилом оказался.
Юлия Заварина
и пусть, её это не портит
Gokor Chilamyan
Красивая девушка!
прикольно так!!! у меня подружка была в детстве с такими же разными глазами-я всю дорогу ей завидовала!!))
Наталья )))))
Симпатичная девушка. А цвет глаз можно и изменить (хотя так не плохо).
Абсолютно не смутило бы. Это даже пикантно ))))
У моей приятельницы - дочь разноглазая! Это ее изюминка!
Сергей Русаков
Не очень, у нас учительница была с разными глазами, вроде все нормально было, никто не смеялся, просто это все равно немного удивительно, в первый раз конечно смотришь, пытаешься понять так ли это, а потом привыкаешь и ничего странного.
Сергей ***
Главное что бы не была одна нога, короче другой....
ну и что.. . нормально
Ничего особенного. У меня у соседа один карий глаз, другой голубой. И нормально ))))
Ксения Серова
Это у нее изюминка такая и совсем даже не портит.
Антон Евменов
не смутил бы... наверняка она девушка хорошая)
да, необычно
А вы что, такой офигительный эстет, что при виде чего-то необычного, подаете в обморок?
Термининатор
Совершенство в несовершенстве.
Dias Isainov`
Нет. Ничего особенного. У моей знакомой чёрный и зелёный.
У меня тоже так, и чо? Никто не смущается.
Терминатор, епт.
Можно подумать, что линза выпала.)
У нас была на работе замдиректора -один глаз-зеленый, другой-желтый. В полном соответствии с разноокрашенными глазами и поступала: то ангел просыпался, то бес.
А вообще -та еще была дама. Когда ушла, народ не особо огорчился.
Очень красиво и необычно.
хорошо что нет стеклянных!!!!