Общество

Сколько еще Украина будет страдать от сепаратистов и террористов?

Будет до тех пор пока это насильно и искусственно созданное объединение не распадется .
М(
Маньковская (Иванова) Ирина
Лучший ответ
Спроси у Обамы с Барака.
Пока стелется перед негроидом - будет и дальше страдать, только не от "сепаратистов", а от правосеков с ублюдками и упырями из Киева во главе всей банды уродов...
Артем Дудник
вот завалят турчинова с гопкомпанией и шлюху-надутую-газом, проведете референдум, выберете нормальных честных людей, вот тогда и кончится все это гавно.
Скажи пожалуста:
- сколько было убито граждан в период правления федералистов в Славянске?

- сколько погибло за время АТО ?

Если мозги есть то подумай от кого страдает население...
Leonid Surkov
Вы не путайте. Сепаратисты это те. кто не хочет ложиться под Америку. То есть ополченцы. за них и болеем. А может вы провокатор?
"Героизм" по киевски- это когда на танках против безоружных, или сжечь живьём несколько десятков женщин и пенсионеров.
Елена Маркина
А что есть люди, которые ваш дом взорвали? Захватили детское учреждение, взяли в заложники (террористы) . Да вы смысла слова -то не понимаете! А страдаете вы от глупости вашего руководства!
и я говорю давно бы уже выгнали этих террористов из Киева.
Пока жопу с места не сдвинет.
пока баптист главком сюсюкатся не перестанет а откроет огонь на поражение
Павел Нестеров Тебя нужно первым ёбнуть.
да люди которые ты назваешь сепаратистами не виноваты! , виновато Ваше руководство кторое это допустило, плюс еще больше разжигает!
пока твари хохлонацистские не передохнут в незалежной...
Алёна .