Общество
Только и слышу в укрСМИ, что Донбасс *оккупованный* .Кем? Смотрел много видео оттуда--искал оккупантов. Не нашел.
Населением же. Оно генетически неправильное, завэзэнное, по мнению киевского режима.
В Украине до сих пор ходят байки, как 9 псковских десантников надрали дупу целой наступательной группировке ВСУ под илловайском. И они ссут наступать на Донецк сразу, как услышат эту байку
тут все просто, самый отличительный
признак, у оккупантов другая валюта,
даю подсказку - это совсем не гривна)
признак, у оккупантов другая валюта,
даю подсказку - это совсем не гривна)
Армянское радио отвечает:
Не там надо искать – не на видео.
Это всё – в «свідомій свідомості справжнього борця за незалежність та непохитного пластуна волі».
Вы не видите оккупантов на Донбассе? А они там есть, и сильно угрожают.
Не там надо искать – не на видео.
А где енти СМИ вещают.... и для чего Вы их смотрите... только чтоб оккупантов увидеть или иную цель преследуете? Как здоровье?
Akramjan Sapaev
Это правда, что на Донбассе мову запрещают ?))
Елена Давыдова
Не в курсе... сам вот ЛЮБОпытствую... узнать и понять хотю ))
Путеным. Путен обламывает мазу буржуям, рубилово идет против него.
Надежда Сухоткина
в каком документе я могу это посмотреть?
Ты явно не с той стороны смотрел.
Надо было с украинской.
-толсто..
и примитивно.
Толя Максымюк
Может и толсто, но оккупантов даже спутники объективного контроля США не нашли.
Елена Анисимова
Правда глазёнки тебе колет?
Я тоже ни разу не видел "оккупантов".
Чем дальше от Донбасса на запад, тем больше находится людей, которые этих оккупантов видели!
иxтaмнeт...
Надежда Сухоткина
есть.. только нету
А что еще сегодня могут написать укроСМИ? Только про русскую оккупацию. Если напишут иначе, то их быстренько прикроют и посадят. Ты разве об этом не знал?
Я живу на Донбассе и у меня тот же вопрос - Где русские оккупанты? Тут даже русских танков нет. Отвечу ещё так - Это они взяли с потолка и им всё приснилось
Окупован жителями Донбаса.
.
Или не знаком с посылами укропов, что дети будут жить по подвалам, москаляку на гиляку?
Нельзя ни с кем дружить, кроме собственной Армии.
Укропы ваще сохранились в истории благодаря русским. И зачем? Что бы нам же топор в спину воткнуть.
.
костромские десантники.. вам же показывали
Надежда Сухоткина
кто показывал? 10 безоружных 7 лет оккупируют? сильны ребята
Елена Анисимова
Безумная Грета ---видимо ник отражает реальность.
СМИ))