Андрей Кукарин

Основная промышленность на Донбасе. А не олигархи ли финасируют Новороссию, надеясь на барыши?

Катя Катерина

На месте олигархов было бы логичнее финансировать Новороссию, так как процветающее сельское хозяйство западной Украины не сможет их обогатить

Elzar

Ахметка попытался.... Только не Новороссию, а свое княжество устроить.. . Не получилось....

Марьяна

Как догадались?

Юлия Алимова

Все правильно поняли. Там огромная выгода у нескольких сторон. Только если раньше расплачивались бабенками, то сейчас - кровью