Виктория

Когда Куевская фуета останется без армии. ? На сторону Новоросси переходят уже целыми батальоннами!

10-й и 14-й территориальные батальоны, которые были сформированы в
Житомире и Черкассах, еще с выходных с боем пытались прорваться к
ополчению, чтобы принять их сторону.

октября они были вынуждены занять на выезде из населенного пункта
Волноваха круговую оборону, удерживая территорию от бывшего мясного
рынка до поста ГАИ. Но в ночь на 6 октября ополчение ударило со стороны
Новотроицкого и Андреевки, заставив украинских военных отвести часть
сил, блокирующих мятежные батальоны. Благодаря этому черкасцы и часть
житомирцев смогли вырваться из окружения и объединиться с ополченцами.

Ранее сторону ополчения приняли также бойцы Харьковского территориального батальона.

http://rrnews.ru/news/u5196/2014/10/06/82969

Андрей

Потом все пойдут на Киев, освобождать от захватчиков Украины.

An
Andрей

Свежо предание - да верится с трудом. . не всему написянному нужно верить. Седня написали - завтра опровергли так и жевем....

Вера

Скоро киевской хунте настанет писец!