Ни
Николай

Роспотребнадзор проводит экспертизу качества?

Заказала кухню, отдала 140 тыс. Мало того, что делали вместо 1,5 месяцев 2,5, так еще и изуродовали все. Масса брака, огрехов. И уверяют что так должно и быть. Хочу заказать экспертизу и вернуть свои деньги обратно

Nastya Nastya

Сперва добейтесь от продавца письменного отказа (или подтверждения иным возможным способом) исправить недостатки (права на возврат денег у вас нет пока что, если только договор не купли-продажи) , а потом и проводите самостоятельно экспертизу. Иначе эти расходы вам никто не возместит.

"Роспотребнадзор проводит экспертизу качества? "
- позвоните или напишите им, узнаете