Нигина Трегубова

путин пообещал, что из этого правда? +фото

Дима Соловьёв

а это как договорятся.

Марьям Харламова

Всё правда. Одним Путин обещает одно а другим другое.

Дарья Гахария

Фейк, я лично смотрел заявление Путина, он сказал что халявы больше не будет!

Галина Унанян

Ахаха, киселёвщина)

Ивона Шварц

Не плохо бы дату ставить. Путин реагирует на события на Украине, на санкции и прочие факторы. Поэтому верно всегда последнее решение. Ты лучше последи за словами Порошенко в один день, но разных аудиториях. Гарантирую - запутаешься.

Никитос

-после всех выплат, и отрубить в случае краж

Вера Малышева

Мне вообще не понятна вторая формулировка, а первая в корне не верна.

Фарид Мамедов

Путин Шредингера 🙂

Павел Жидиков

РБК известная гамнозетенка

Евгений

Это ваши эротические фантазии.... укры отсасывать будут-Путин своего не упустит, вы его не дооцениваете....